yobo体育全站app下载 _ 主页

当前位置: 首页 / 学院概况 / 历任领导
历任领导
历任领导

历任领导

杨新生 2013.06-2016.09 党委书记

赵   慧 2013.06-2022.05 院长

郝小星 2013.06-2017.11 党委副书记

           2019.04-2019.06 党委副书记(主持工作)

           2019.06-2022.01 党委书记

刘   祥 2013.06-2016.05 副院长

王玉文 2013.06-2018.01 副院长

黄沛舜 2016.05-2018.01 副院长

樊虎荣 2016.09-2019.04 党委书记

刘东霞 2018.05-2022.05 副院长

           2022.05-今          副院长(主持工作)

高永利 2018.05-今          副院长

石洪涛 2018.05-2020.07 党委副书记

王银兵 2020.07-今          党委副书记

白旭光 2022.01-今          党委书记

石   峰 2022.06-今          副院长

郭宗平 2022.06-今          国家级设计艺术实验教学示范中心 副主任